20.01.2019

20.01.2019 Модуль П.З.В.  Предупрежден – значит вооружен!
Устройство, позволяющее предотвратить гибель скважины и насосного оборудования.
Когда Вы замечаете, что со скважиной или насосом что-то не так?
Чаще всего – когда уже нет воды! П.З.В. замечает это гораздо раньше, и помогает предотвратить дорогостоящий ремонт скважины и замену не менее дорогого насоса сэкономив Вам сотни тысяч рублей.
В чем причина поломки скважины и насоса?
В 90% случаях это - спущенный мембранный бак. Бак спускается независимо от его объема, типа или торговой марки. Когда бак спущен, насос включается/выключается во много раз чаще допустимых включений. Тем самым насос убивает себя, скважину и Ваш трубопровод, исчерпывая его запас прочности постоянными гидроударами.
Как этого не допустить.
Модуль П.З.В. программируется под параметры Вашей системы(производительность скважинного насоса, объем мембранного бака) и отслеживает работу насоса в режиме реального времени. При выходе системы за рамки допустимых, рабочих величин он подаст визуальный сигнал, а при выходе в зону критических значений - звуковой сигнал. Это укажет Вам на то, что нужно обратить внимание на проблему и решить ее подкачав мембранный бак, и предотвратив тем самым дорогостоящую поломку.    
Рабочие режимы:
1.    Постоянно горящий зеленый светодиод: Насос работает в рабочих пределах (Все в норме).
2.    Мигающий зеленый светодиод: Насос по частоте включений приблизился к границам допустимых значений (Не критично).
3.    Мигающий красный светодиод: Насос по частоте включений вышел за пределы допустимых значений, необходимо подкачать мембранный бак. (Следует обратить внимание).
4.    Постоянно горящий красный светодиод и звуковой сигнал: Насос по частоте включений находится в зоне критических значений и скоро выйдет из строя. (Срочно принять меры).
Стоимость модуля П.З.В. с доставкой и подключением к блоку управления насосом = 5 000р

Другие новости:

Возврат к списку